У мести новое лицо - трейлер и описание.

У мести новое лицо

A Face to Kill for

1999

-

5.3
556

Режиссёр Майкл Тошиюки Уно

США / 14 апреля 1999 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера У мести новое лицо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У мести новое лицо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У мести новое лицо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кристал Бернар в роли Терри Хэдли Ченс, вполне обеспеченной и немного наивной девушки, которая оказывается втянутой в паутину лжи, предательства и преступлений. Спокойная жизнь Терри рушится после того, как она узнает, что ее муж присвоил себе ранчо ее родителей, а саму ее обвинил в преступлении, которое она никогда не совершала. В тюрьме Терри подвергается нападению, в результате которого ее лицо обезображено. Врачу удается избавить девушку от шрамов, дав ей не только новый облик, но инадежду. Выйдя на свободу, Терри пытается доказать свою невиновность. Как далеко зайдет она в поисках справедливости? Чтобы заплатить по старым счетам, ей потребовался новый облик. Никогда еще месть не была так привлекательна.
http://filmy.kinokach.com/video/251440-u-mesti-novoe-litso-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У мести новое лицо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У мести новое лицо.

Майкл Тошиюки Уно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Face to Kill for 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх