Три жизни Кэрен - трейлер и описание.

Три жизни Кэрен

The Three Lives of Karen

1997

-

5
488

Режиссёр Дэвид Бертон Моррис

США / 28 мая 1997 / -

драма

Даже если премьера Три жизни Кэрен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три жизни Кэрен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три жизни Кэрен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гейл О`Грэди играет в фильме красивую женщину, жизнь которой омрачена ужасными секретами из ее прошлого. За неделю до своей помолвки ее героиня, Кэрен Уинтроп, встречает мужчину, который утверждает, что является ее мужем, и что она — мать девятилетней девочки. По мере того, как Кэрен пытается бороться с потерей памяти, она все глубже проникает в свое темное прошлое, пытаясь понять, кто же она на самом деле. Только узнав секрет страшной трагедии, Кэрен приоткрывает завесу своего таинственного прошлого и вновь обретает контроль над собой.
http://filmy.kinokach.com/video/251441-tri-jizni-keren-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Три жизни Кэрен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три жизни Кэрен.

Дэвид Бертон Моррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Three Lives of Karen 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх