Только не в этом городе - трейлер и описание.

Только не в этом городе

Not in This Town

1997

-

5.8
379

Режиссёр Дональд Рай

США / 16 апреля 1997 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Только не в этом городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только не в этом городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только не в этом городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тамми Шницер, любящая жена и мать, живет в тихом городке Биллингс, Монтана. Однажды ее жизнь меняется: она находит брошюры с угрозами, подложенные неизвестными в машины прихожан синагоги. Сначала у Тамми просто испортилось настроение, назатем она начинает испытывать настоящий страх. Не надеясь на помощь соседей, она находит поддержку у симпатичного, недавно назначенного на должность, начальника местной полиции. Несмотря на противодействие мужа, Тамми ведет борьбу с неизвестными преступниками и создает Коалицию Монтаны За Права Человека. Тем не менее, угрозы продолжаются, и дело уже доходит до обещаний подбросить бомбу. Тамми выступает по телевидению, и ей все же удается сплотить общественность. Сила Тамми, ее семьи ижителей города не нравится Генри Уиткомбу и его банде. Они понимают, что никто не будет терпеть их выходки. Только не в этом городе.
http://filmy.kinokach.com/video/251442-tolko-ne-v-etom-gorode-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только не в этом городе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только не в этом городе.

Дональд Рай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Not in This Town 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх