Молния: Огонь с небес - трейлер и описание.

Молния: Огонь с небес

Lightning: Fire from the Sky

2001

-

4.4
1060

Режиссёр Дэвид Джанкола

США, Германия / 7 сентября 2001 / 91 мин.

боевик драма

Даже если премьера Молния: Огонь с небес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молния: Огонь с небес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молния: Огонь с небес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наблюдая за движением воздушных масс на своем компьютере, 14-летний Эрик обнаруживает, что два гигантских грозовых фронта мчатся навстречу друг другу и должны столкнуться прямо над его родным городом. Причем сила бури окажется такова, что весь город будетсметен с `лица земли`! Но Национальная служба погоды отказалась верить `фантазиям` подростка. А когда началась гроза, было уже слишком поздно. Мощный удар молнии поражает электростанцию, погрузив город в полную темноту. Вместе с проливным дождем с неба обрушиваются электрические разряды, поджигая автомобили, дома и магазины. Кажется уже ничто не может остановить буйство воды и огня. Чтобы спасти город, у Эрика и его отца, местного шерифа, есть лишь один единственный шанс…
http://filmy.kinokach.com/video/251448-molniya-ogon-s-nebes-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молния: Огонь с небес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молния: Огонь с небес.

Дэвид Джанкола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Lightning: Fire from the Sky 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх