Шпион - трейлер и описание.

Шпион

Aldrich Ames: Traitor Within

1998

-

6.2
619

Режиссёр Джон Маккензи

США / 29 ноября 1998 / 100 мин.

драма триллер

Даже если премьера Шпион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шпион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шпион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В нашей стране этот человек мог бы считаться героем. У себя на родине он — подлый изменник и хладнокровный предатель, которому нет пощады. Никто не мог предположить, что убежденный патриот и прекрасный семьянин долгое время продавал нашим соотечественникам государственные тайны прямо из штаба американской разведки. Тимоти Хаттон исполняет в этом фильме роль Олдрича Эймса, агента ЦРУ среднего звена, курирующего тайных агентов, работающих в России. Жизнь Олдрича складывается не так, как ему хотелось бы. Его продвижение по служебной лестнице остановилось из-за пагубного пристрастия к алкоголю. Скромный оклад Эймса не может позволить ему оплачивать нешуточные счета, достающиеся ему от жены. Но однажды Эймс находит способ решения своих проблем. Он решает заняться рискованным и опасным делом — продажей американских агентов КГБ.
http://filmy.kinokach.com/video/251476-shpion-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Шпион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шпион.

Джон Маккензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Aldrich Ames: Traitor Within 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх