На свадьбе - трейлер и описание.

На свадьбе

The Member of the Wedding

1997

«There'-s a time in a young girl'-s life when nothing'-s right...but everything'-s possible.»

6.4
464

Режиссёр Филдер Кук

США / 29 января 1997 / 92 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера На свадьбе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На свадьбе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На свадьбе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летняя Фрэнки Аддамс взволнована известием о приезде своего старшего брата Джарвиса и его предстоящей свадьбе. Она уверена, что молодожены заберут ее с собой из этого городка, где жизнь для Фрэнки стала невыносимой. Ее угнетает медленное взросление при том, что она считает себя уже достаточно самостоятельной. Чтобы доказать это, Фрэнки совершает поход в местный бар, но этот поступок не помогает ей самоутвердиться. И свадьба брата приносит одни разочарования. Но так и должно было быть — ведь все лучшее ждет Фрэнки впереди.
http://filmy.kinokach.com/video/251478-na-svadbe-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На свадьбе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На свадьбе.

Филдер Кук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Member of the Wedding 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх