Смертельный вирус - трейлер и описание.

Смертельный вирус

Thirst

1998

-

4.6
525

Режиссёр Билл Л. Нортон

США / 25 октября 1998 / 120 мин.

триллер

Даже если премьера Смертельный вирус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельный вирус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельный вирус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В калифорнийском городе Сан-Пауло стоит невыносимая жара. Но это лишь незначительная неприятность по сравнению с настоящей бедой: в городе, подобно лесному пожару, распространяется неизвестный смертельно опасный вирус. Этот вирус лишает организм жидкости, и люди умирают от жажды. Чтобы выжить, достаточно выпить чистой воды, но в городе ее нет. Заражены все источники городской воды. В каждом доме из кранов льется смертельная зараза. Больницы переполнены, город окружен национальной гвардией, отчаявшиеся люди устраивают беспорядки на улицах, а жара все никак не спадает, и времени на то, чтобы найти спасение от вируса-убийцы и уберечь от неминуемой смерти тысячи жителей города, все меньше и меньше.
http://filmy.kinokach.com/video/251481-smertelnyiy-virus-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельный вирус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельный вирус.

Билл Л. Нортон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Thirst 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх