Песня любви - трейлер и описание.

Песня любви

Love Song

2000

-

5.4
491

Режиссёр Джули Дэш

США / 1 декабря 2000 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама

Даже если премьера Песня любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песня любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песня любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героине этого фильма, Камилле, исполнилось двадцать один. Не каждая темнокожая девушка может похвастаться таким количеством любви и внимания. В семье Камиллу обожают и балуют. У нее чудный кавалер, который, что особенно важно, очень нравится родителям. Будущее девушки выглядит радужным и безоблачным, но… Камилле оно кажется скучным и беспросветным. Она жаждет непредсказуемости исвободы. Камилла совсем не хочет быть занудой-доктором, как того хотят мама и папа. Она мечтает петь на сцене… Однажды на бензоколонке Камилла встречает блюзмена Билли Райана. Эта встреча меняет все. Ребята решают организовать собственную группу и взять штурмом неприступный Олимп!
http://filmy.kinokach.com/video/251486-pesnya-lyubvi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песня любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песня любви.

Джули Дэш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Love Song 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх