Заживо погребенный 2 - трейлер и описание.

Заживо погребенный 2

Buried Alive II

1997

«Revenge lies just beneath the surface.»

4.9
851

Режиссёр Тим Мэтисон

США / 18 июня 1997 / 97 мин.

триллер ужасы

Даже если премьера Заживо погребенный 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заживо погребенный 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заживо погребенный 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн восстал из могилы, дабы убить неверную жену и её любовника — доктора, который и дал ей таинственный яд, чтобы отравить Гудмэна. Приняв этот яд, он только внешне выглядел мёртвым. Рэнди Рискин и его подруга — золотоискательница Роксана решили избавиться от жены Рэнди, Лоры, этим же, как они считают, идеальным способом. Сможет ли прибытие таинственного незнакомца спасти Лору от ужасной судьбы?
http://filmy.kinokach.com/video/251488-zajivo-pogrebennyiy-2-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заживо погребенный 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заживо погребенный 2.

Тим Мэтисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Buried Alive II 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх