Свадьба - трейлер и описание.

Свадьба

The Wedding

1998

«One walk will determine her destiny.»

5.3
476

Режиссёр Чарльз Бёрнетт

США / 22 февраля 1998 / 180 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шелби, красивая молодая женщина из богатой черной семьи, собирается замуж за белого джазового музыканта Мида. Родители Шелби не против брака с человеком другого цвета кожи, но хотели бы, чтобы будущий муж ихкрасавицы — дочери имел более престижную профессию. И такой человек есть. Это Лют, красивый и чувственный чернокожий мужчина, называющий Шелби женщиной своей мечты. Лют использует любую возможность, чтобы оказаться рядом с Шелби и не скрывает любви к ней. Он понимает, что хорошо образованная, культурная Шелби может дать и ему и его трем дочерям от первого брака то, чо нельзя купить ни за какие деньги. Неуверенность Шелби в своих чувствах делает ее уязвимой перед ухаживаниями Люта. А день свадьбы все ближе и ближе.
http://filmy.kinokach.com/video/251489-svadba-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба.

Чарльз Бёрнетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Wedding 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх