Стрелы Амура - трейлер и описание.

Стрелы Амура

Cupid & Cate

2000

«Наконец-то Кейт нашла смужчину своей мечты. Ей осталось сказать жениху, что он здесь ни при чём...»

5.8
649

Режиссёр Брент Шилдс

США / 7 мая 2000 / 100 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Стрелы Амура еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стрелы Амура. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стрелы Амура - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кейт — младшая дочь в большой итало-ирландской семье. По сравнению с сестрами, которые кажутся ей верхом совершенства, в жизни Кейт не происходит ничего интересного. Дела в принадлежащем ей магазинчике готового платья идут совсем неплохо, и в отношениях сженихом, чопорным молодым человеком из семьи вашингтонских политиков, нет и намека на страсть. И лишь познакомившись с Гарри, остроумным, обаятельным, но неизлечимо больным адвокатом из Нью-Йорка, Кейт поняла, что на свете все-таки есть любовь, о которойона всегда мечтала…
http://filmy.kinokach.com/video/251491-strelyi-amura-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стрелы Амура:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стрелы Амура.

Брент Шилдс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Cupid & Cate 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх