Танец на лезвии - трейлер и описание.

Танец на лезвии

Stiletto Dance

2001

-

5.2
532

Режиссёр Марио Аццопарди

США / 8 июня 2001 / 97 мин.

боевик драма криминал

Даже если премьера Танец на лезвии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танец на лезвии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танец на лезвии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейские Кит и Джей, работающие «под прикрытием», получили новое задание. Они должны проникнуть в банду русской мафии, которая собирается завладеть ядерной бомбой и взорвать ее в центре Нью-Йорка. И когдау Кита и Джея появляется шанс проявить себя перед Антоном Сибергом, боссом русской мафии, они охотно им пользуются, приняв активное участие в вымогательстве и убийстве. Однако Джей не желает становиться частью преступного мира и выходит из игры. Кит продолжает работать в одиночку. Чтобы окончательно завоевать доверие Сиберга, он должен убить своего непосредственного начальника, капитана полиции. Кажется, что Кит окончательно увяз в криминальном омуте и перешел в лагерь противника. А это означает, что миллионы жителей Нью-Йорка обречены на смерть…
http://filmy.kinokach.com/video/251516-tanets-na-lezvii-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танец на лезвии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танец на лезвии.

Марио Аццопарди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Stiletto Dance 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх