Внебрачный сын - трейлер и описание.

Внебрачный сын

Main Tulsi Tere Aangan Ki

1978

-

7.5
711

Режиссёр Радж Хосла

Индия / 4 августа 1978 / 149 мин. / 02:29

драма семейный

Даже если премьера Внебрачный сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внебрачный сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внебрачный сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой преуспевающий человек по имени Кунвар полюбил Тулси — девушку из дома свиданий — и решил жениться на ней. Но его мать настояла на том, чтобы Кунвар соединил свою судьбу с богатой и знатной невестой. Этот брак не принес счастья. А Тулси не вынесларазлуки с любимым и покончила с собой, оставив маленького сына. Незавидная судьба ждала ребенка, но жена Кунвара. считавшая себя виноватой в смерти Тулси, постаралась заменить мальчику мать, дала возможность получить образование и право на правах старшего сына Кунвара на наследство. Жизнь подтвердила правоту ее поступка: Аджай оправдал надежды приемной матери.
http://filmy.kinokach.com/video/251519-vnebrachnyiy-syin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внебрачный сын:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внебрачный сын.

Радж Хосла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Main Tulsi Tere Aangan Ki 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх