Девушка из  бара - трейлер и описание.

Девушка из бара

Zindagi Khoobsoorat Hai

2002

-

5.8
521

Режиссёр Manoj Punj

Индия / 4 октября 2002 / -

драма семейный

Даже если премьера Девушка из бара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка из бара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка из бара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой певец Амар встречает в баре красивую девушку Шалу. Они разговорились, и поняли, что у них много общего. Аман собирается сниматься в кино, стать кинозвездой. У Шалу менее амбициозная мечта — она хочет выйти замуж за хорошего человека, сидеть дома и воспитывать детей. Амар уговаривает её поехать с ним на несколько дней в его родную деревню в предгорьях Гималаев. После возвращения в Бомбей Амар делает предложение Шалу стать его женой, но Китту, бывшая возлюбленная Амара не одобряет его выбор…
http://filmy.kinokach.com/video/251521-devushka-iz-bara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка из бара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка из бара.

Manoj Punj ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Zindagi Khoobsoorat Hai 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх