Посредник - трейлер и описание.

Посредник

The Fixer

1998

-

5.6
657

Режиссёр Чарльз Роберт Карнер

США / 8 марта 1998 / 105 мин.

драма

Даже если премьера Посредник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посредник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посредник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек Киллоран — главный «посредник» Чикаго. Он улаживает разногласия между властями и преступным миром и, за крупные комиссионные, помогает влиятельным людям уходить от ответственности. Джек вполне доволен жизнью: он богат, водит тесную дружбу с «отцами» города и боссами мафии, у него молодая жена и роскошный загородный дом. Все меняет трагический случай: Джек падает с лошади и повреждает позвоночник. Оказавшись перед лицом смерти, он переосмысливает свою жизнь и решает порвать с преступным прошлым. Но Джек прекрасно понимает, что его могущественные клиенты не дадут ему просто так выйти из дела.
http://filmy.kinokach.com/video/251524-posrednik-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Посредник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посредник.

Чарльз Роберт Карнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Fixer 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх