Семья - трейлер и описание.

Семья

Parivaar

1987

-

7.2
551

Режиссёр Шашилал Наир

Индия / 132 мин. / 02:12

мелодрама

Даже если премьера Семья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ночью в грозу шел по улице артист Бирджу, добрый, веселый и очень одинокий парень. У него на плечах сидел мальчик-сирота, которого Бирджу подобрал как-то раз. И вот опять услышал артист детский плач: в мусорном ящике лежал младенец, крошечная девочка, оставленная своей матерью. Оба ребенка стали его семьей. Так же, как смешная обезьянка и верный пес… Они бродили по дорогам, выступали с представлениями, а люди платили им добром и бросали в коробку мелочь. Однажды встретил Бирджу красавицу Аниту, которая ушла от нелюбимого мужа, и не нашел в себе сил оставить ее в беде. Правда, он не знал, что супруг-злодей уже направил по ее следу бандитов…
http://filmy.kinokach.com/video/251527-semya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семья.

Шашилал Наир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Parivaar 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх