Витрина - трейлер и описание.

Витрина

Vitrina

2000

-

0
827

Режиссёр Дмитрий Иванов

Россия / 76 мин. / 01:16

мелодрама

Даже если премьера Витрина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Витрина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Витрина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скромная, застенчивая девушка Варя Шилкина с раннего детства мечтала стать певицей. Несколько раз пробовала поступить на вокальное отделение консерватории, но каждый раз терпела неудачу. Однако признаться родителям — полярникам, что она не студентка, ей все время не хватало духа. В последний день уходящего года ей выпадает шанс наконец — то поступить в консерваторию, но нечаянно Варя оказывается запертой в стеклянной витрине супермаркета. И когда гаснет последняя надежда вырваться из стеклянного плена, с ней происходит самое настоящее новогоднее чудо!
http://filmy.kinokach.com/video/251538-vitrina-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Витрина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Витрина.

Дмитрий Иванов, Андрей Мармонтов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vitrina 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх