Смертельный захват - трейлер и описание.

Смертельный захват

Deadlocked

2000

-

5.9
568

Режиссёр Майкл В. Уоткинс

США, Германия, Португалия / 18 июня 2000 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Смертельный захват еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельный захват. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельный захват - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда молодого чернокожего юношу Дименда Дойла обвинили в изнасиловании и убийстве белой женщины, его отец Джейкоб взялся сам защищать сына в суде. Но, почувствовав, что смертного приговора не избежать, Джейкоб захватил присяжных и судьюв заложники и предъявил ультиматум. Если прокурор Нед Старк, который вел это дело, в течение 24 часов не докажет невиновность Дименда, все заложники будут убиты. Поняв, что Джейкоб не отступит, Старк начинает заново расследовать уже «раскрытое» убийство. Но срок, отпущенный ультиматумом, стремительно истекает, и шансов на то, что заложники останутся в живых остается все меньше. А тем временем спецназ привыкший без лишних раздумий открывать огонь на поражение, готовится к штурму.
http://filmy.kinokach.com/video/251546-smertelnyiy-zahvat-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смертельный захват:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельный захват.

Майкл В. Уоткинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Deadlocked 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх