Сезон охоты - трейлер и описание.

Сезон охоты

The Hunted

1998

«He liked the chase. But he loved the kill.»

5.3
783

Режиссёр Стюарт Купер

США, Германия / 4 февраля 1998 / 93 мин.

триллер

Даже если премьера Сезон охоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сезон охоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сезон охоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самолет, перевозящий 12 миллионов долларов, разбивается в труднодоступном месте. При этом пилот и деньги бесследно исчезают. Привлеченная возможностью раскрыть крупное дело, эксперт страховой компании Саманта Кларк соглашается начать расследование и отправляется на скалистое побережье Тихого Океана. После поломки машины Саманта продолжает путь пешком и встречает Дока, таинственного отшельника, который предлагает проводить ее до места катастрофы. Внезапно Док меняет свое решение и решает поохотиться, а добычей становится Саманта. В конце концов девушке удается избавиться от своего безумного преследователя. Кажется, что все кончено, но для Дока игра только начинается.
http://filmy.kinokach.com/video/251554-sezon-ohotyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Сезон охоты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сезон охоты.

Стюарт Купер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Hunted 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх