Джиго - трейлер и описание.

Джиго

The Wool Cap

2004

-

7
663

Режиссёр Стивен Шактер

США / 21 ноября 2004 / 103 мин.

драма

Даже если премьера Джиго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джиго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джиго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Какую тайну скрывает странный человек по имени Джиго, работающий «мастером на все руки» в старом многоквартирном доме? Известно, что когда-то он воевал во Вьетнаме и получил награду за храбрость, но потом произошла таинственная трагедия, из-за который герой навсегда потерял способность говорить. Вот уже долгие годы Джиго прячется от мира в крошечной подвальной каморке, никогда не снимает своей нелепой вязанной шапочки и доверяет единственному компаньону — маленькой обезьянке Грэйс… Но вот однажды, в канун Рождества, в сырой комнатенке Джиго случайным образом объявится маленькая девочка, которая ворвется в ход событий и навсегда изменит жизнь немого отшельника.
http://filmy.kinokach.com/video/251571-djigo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джиго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джиго.

Стивен Шактер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Wool Cap 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх