Правосудие по-техасски - трейлер и описание.

Правосудие по-техасски

Texas Justice

1995

-

6.2
662

Режиссёр Дик Лоури

США / 12 февраля 1995 / 175 мин.

криминал триллер

Даже если премьера Правосудие по-техасски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правосудие по-техасски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правосудие по-техасски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женившись на сексуальной блондинке Присцилле, бизнесмен из Техаса Каллен Дэвис начинает «сорить деньгами». Он приобретает личный самолет, строит роскошную виллу и покупает целый антикварный магазин. Но, удовлетворив свои необузданные аппетиты, Каллен разочаровывается в супруге и подает на развод. В ответ Присцилла обещает мужу, что уйдет не с пустыми руками. По ее настоянию суд постоянно откладывают, а тем временем Каллен вынужден оплачивать дорогостоящие расходы Присциллы, выставившей его из собственного дома. И, когда происходит загадочное ночное убийство любовника и дочери Присциллы, она опознает в убийце мужа. Но к ее ужасу, адвокат Каллена близок к тому, чтобы добиться оправдания своего клиента…
http://filmy.kinokach.com/video/251572-pravosudie-po-tehasski-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правосудие по-техасски:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правосудие по-техасски.

Дик Лоури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Texas Justice 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх