Гаваи, Осло - трейлер и описание.

Гаваи, Осло

Hawaii, Oslo

2004

-

7.2
789

Режиссёр Эрик Поппе

Дания, Швеция, Норвегия / 26 августа 2004 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Гаваи, Осло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гаваи, Осло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гаваи, Осло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пять историй, которые стремительно развиваются в течение одного жаркого дня в Осло. Мужчина умирает, лёжа посреди улицы, окружённый группой людей, которые, напротив, кажутся живее, чем когда бы то ни было. Главный герой, Медбрат Видар — ясновидящий, он видит во снах ситуации из будущего. Видар пытается помешать увиденным во сне страшным предсказаниям, он работает сутками, не давая себе заснуть. Всех, с кем его сталкивает ситуация, он хочет спасти, всех направить на встречу любви… Герои и их судьбы переплетаются, словно дороги в большом городе. В этот роковой день каждый от чего-то бежит в поисках или мечтах о чём-то ещё. Каждый ищет любовь и находит дружбу…
http://filmy.kinokach.com/video/251696-gavai-oslo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гаваи, Осло:

Гаваи, Осло - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гаваи, Осло.
  • Гаваи, Осло

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гаваи, Осло.

Эрик Поппе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hawaii, Oslo 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх