Непослушный Бабби - трейлер и описание.

Непослушный Бабби

Bad Boy Bubby

1993

«All he needs is love.»

7.5
763

Режиссёр Рольф Де Хер

Италия, Австралия / 14 апреля 1994 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Непослушный Бабби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непослушный Бабби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непослушный Бабби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бабби — это не мальчик, а мужчина лет тридцати пяти, но с умственным развитием ребенка. Всю свою жизнь просидел он под замком в доме у своей безумной мамаши регулярно использовавшей сынка для секса. На улицу она выходила только в противогазе, утверждая, что там нечем дышать и Бабби обязательно задохнется. Он сидел смирно на стуле весь день, пока мама была на работе. Бедняга мочился прямо в штаны. Тогда его называли плохим мальчиком, но Бабби не обижался на маму, принимая от нее все. Жили они тихо и мирно, пока не заявился долгие годы отсутствовавший алкаш-отец и не занял место Бабби и в постели, и за столом. Вновь соединившиеся супруги предавались пьянству, мама забыла о Бабби, а «мальчик» обнаружил склонность к насилию. Он обматывает пьяным родителям головы целлофаном и душит их. После того как кончается еда, он выходит на улицу…
http://filmy.kinokach.com/video/251728-neposlushnyiy-babbi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непослушный Бабби:

Непослушный Бабби - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Непослушный Бабби.
  • Непослушный Бабби
  • Непослушный Бабби

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непослушный Бабби.

Рольф Де Хер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bad Boy Bubby 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх