Дети шпионы - трейлер и описание.

Дети шпионы

Max Rules

2005

«Saving the world one homework assignment at a time.»

4.6
440

Режиссёр Роберт Карл Бурк

США / 24 апреля 2005 / -

боевик комедия приключения семейный

Даже если премьера Дети шпионы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети шпионы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети шпионы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макс — главный зачинщик всевозможных выходок в школе — имеет беспрепятственный доступ к самому современному в мире шпионскому снаряжению, которое он со своими друзьями регулярно «одалживает» у своего дяди, работающего на правительство. Джессике нет равных в кикбоксинге, а Уайл Скотт — опытный хакер и настоящий профессионал в прослушке. Но безобидные детские игры приобретают совершенно иной оборот, когда Макс нечаянно добывает информацию о местонахождении украденного в ФБР микрочипа. Желая сыграть, возможно, в самую захватывающую игру в своей жизни, он вдруг понимает, что ставка слишком высока, а опасность слишком реальна.
http://filmy.kinokach.com/video/251822-deti-shpionyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети шпионы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети шпионы.

Роберт Карл Бурк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Max Rules 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх