Черный ирландец - трейлер и описание.

Черный ирландец

Black Irish

2007

«Семью не выбирают.»

7.1
571

Режиссёр Брэд Гэнн

США / 20 апреля 2007 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Черный ирландец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный ирландец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный ирландец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Южном Бостоне, живущем ирландскими обычаями и управляемом католическими традициями, живут два брата, ежедневно сталкиваясь с непростой реальностью пригорода. В то время как старший, Терри, пускается во ‘все тяжкие’, погружаясь в мир наркотиков и преступности, его 16-летний младший брат Коул, мечтает об участии в бейсбольном чемпионате штата в составе городской команды. Но каждый день он вынужден противостоять разрушительному криминальному влиянию со стороны брата. Постепено оба втягиваются в критическую конфронтацию, в то время как рушится их семья и их будущее становится все более непредсказуемым…
http://filmy.kinokach.com/video/251850-chernyiy-irlandets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черный ирландец:

Черный ирландец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черный ирландец.
  • Черный ирландец
  • Черный ирландец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный ирландец.

Брэд Гэнн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Black Irish 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх