Девочки-камикадзе - трейлер и описание.

Девочки-камикадзе

Shimotsuma monogatari

2004

-

7.4
490

Режиссёр Тецуя Накашима

Япония / 13 мая 2004 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Девочки-камикадзе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девочки-камикадзе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девочки-камикадзе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Момоко спасется от провинциальной скуки, наряжаясь в розовые кукольные платьица. Однажды она встречает свою диаметральную противоположность — Итиго, разбитную деваху, красящую губы черной помадой и разъезжающую на мотоцикле. Несмотря на различия в характере, девочки становятся подругами. Момоко утешает Итиго, страдающую от любви к местному щеголю, и, будучи искусной вышивальщицей, украшает ее рокерский наряд. В благодарность Итиго отводит подругу в бутик, где она сможет поработать у своего любимого дизайнера. Однако прежним дружкам Итиго не по душе ее дружба с Момоко, назревает конфликт, сулящий большие неприятности…
http://filmy.kinokach.com/video/251925-devochki-kamikadze/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девочки-камикадзе:

Девочки-камикадзе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девочки-камикадзе.
  • Девочки-камикадзе
  • Девочки-камикадзе
  • Девочки-камикадзе
  • Девочки-камикадзе
  • Девочки-камикадзе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девочки-камикадзе.

Тецуя Накашима ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Shimotsuma monogatari 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх