Контакт - трейлер и описание.

Контакт

Kontakt

2005

«Космос нам не простит...»

3.8
487

Режиссёр Андрей Новоселов

Россия / 67 мин. / 01:07

фантастика

Даже если премьера Контакт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контакт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контакт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Егор рос нормальным ребенком, гоняя мяч со сверстниками и сверстницами во дворе. Но теперь, к большому беспокойству матери, юноша целыми днями сидит у телевизора, не выходя за пределы своей комнаты — хоть дверь выламывай! Казалось бы, у парня обычный переходный период: человек в разладе со всем миром, замкнулся в себе… Это нормально, это проходит. Но много ли нормальных людей встанут, отряхнутся и пойдут дальше без единой царапинки после того, как их собьет машина? Кем был отец Егора? От кого он унаследовал сверхъестественные способности? Не сделают ли они его изгоем в нашем мире? Сможет ли он наладить отношения с обычной земной девушкой Анджелой?
http://filmy.kinokach.com/video/251926-kontakt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Контакт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контакт.

Андрей Новоселов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Kontakt 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх