Засада в ущелье смерти - трейлер и описание.

Засада в ущелье смерти

Machibuse

1970

-

7.2
649

Режиссёр Хироси Инагаки

Япония / 21 апреля 1970 / 117 мин. / 01:57

боевик драма

Даже если премьера Засада в ущелье смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Засада в ущелье смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Засада в ущелье смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неустрашимый воин Йоджимбо был тайно заслан в одно страшное местечко под названием Ущелье Смерти. Это ущелье во время самурайских войн было самой главной артерией, по которой доставлялись оружие, боеприпасы и живая сила воюющих армий, а сейчас это была забытая и удаленная тропа, по которой идут изгнанники. Йоджимбо оказался здесь совсем не случайно. Должно произойти нечто очень важное! За время своего пути он спасает женщину от мужа-насильника и забирает ее с собой… Драматическая цепь событий постепенно разворачивается, связывая и объединяя всех героев одной целью — выжить…
http://filmy.kinokach.com/video/251937-zasada-v-uschele-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Засада в ущелье смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Засада в ущелье смерти.

Хироси Инагаки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Machibuse 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх