Обман - трейлер и описание.

Обман

Deception

1946

«THE STAR OF '-STOLEN LIFE'- STEALS ANOTHER LIFE!»

7.3
473

Режиссёр Ирвинг Раппер

США / 18 октября 1946 / 110 мин. / 01:50

драма криминал музыка триллер фильм-нуар

Даже если премьера Обман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кончилась Вторая Мировая война и после долгой разлуки в Нью-Йорке встретились англичане: пианистка Кристина Рэдклифф и виолончелист Карл Новак. Они вновь обрели друг друга и решили пожениться. Годы разлуки, изменили Кристину: она стала настоящей американкой, женщиной практичной, свысока относящейся ко всему европейскому. Сейчас она проживает в шикарной квартире, носит дорогие платья и водит дружбу с богемой Нью-Йорка. Карл, удивленный такими переменами начинает подозревать, что его жена заработала свой американский капитал явно не частными уроками музыки. Опасения виолончелиста подтверждаются, оказывается известный композитор и дирижер Алекс Холлениус все эти годы был ее любовником. Кристина делает все, чтобы забыть и порвать эту порочную связь, ведь она теперь замужем за любимым человеком. Однако Холлениус чрезвычайно властный и эгоистичный человек, не желает отпускать от себя Кристину. Он безумно ревнив и мстителен и не может смириться с тем, что его бывшая пассия вышла замуж. Этот, одержимый местью, ревнивец шантажирует Кристину, угрожая раскрыть ее обман….
http://filmy.kinokach.com/video/251986-obman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обман.

Ирвинг Раппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, драма, криминал, музыка? В этом случае от фильма Deception 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх