Битва с драконом - трейлер и описание.

Битва с драконом

Adventures of Johnny Tao

2007

«In order to save the world, Johnny Dow must discover the magic power in an old electric guitar and use it to defeat his best friend and an army of kung-fu demons.»

4.4
419

Режиссёр Кенн Скотт

США / 3 февраля 2007 / 90 мин. / 01:30

боевик музыка приключения

Даже если премьера Битва с драконом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва с драконом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва с драконом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В стародавние времена, во время битвы демонов из преисподней, раскалывается их волшебное копье. Одна из частей становится воплощением добра, другая — воплощением зла. Обе они теряются в пустыне во время бури и будут найдены лишь спустя 1000 лет… Злая часть копья найдена Эдди, который с армией демонов захватывает город. В битве между добром и злом тысячелетней давности суждено свершиться в наши дни. И судьба мира будет решена в одном сражении.
http://filmy.kinokach.com/video/251993-bitva-s-drakonom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва с драконом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва с драконом.

Кенн Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, музыка? В этом случае от фильма Adventures of Johnny Tao 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх