Теневой партнер - трейлер и описание.

Теневой партнер

Tenevoy partner

2005

«Who Can You Trust ? Nobody.»

4.8
701

Режиссёр Джеймс Д. Дэк

США, Россия / 14 сентября 2005 / 96 мин. / 01:36

боевик криминал

Даже если премьера Теневой партнер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Теневой партнер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Теневой партнер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в наши дни, в Москве, куда прилетает молодой сотрудник ЦРУ Гордон Патрик с заданием выяснить судьбу пропавшего кредита, предоставленного правительством США одной из частных российских компаний. Гордон узнает, что компании, получившей кредит, не существует, а вся история, связанная с получением этих денег, является аферой. На агента начинается охота, в которой участвуют как американцы, так и русские, стремящиеся не допустить раскрытия этого преступления. Неожиданно Гордон обретает союзников — Дину, русскую девушку, а также американского посла в России, который становится главным помощником Гордона, его «теневым партнером»…
http://filmy.kinokach.com/video/252007-tenevoy-partner/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Теневой партнер:

Теневой партнер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Теневой партнер.
  • Теневой партнер
  • Теневой партнер
  • Теневой партнер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Теневой партнер.

Джеймс Д. Дэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Tenevoy partner 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх