Супер Фантоцци - трейлер и описание.

Супер Фантоцци

Superfantozzi

1986

-

6.5
818

Режиссёр Нери Паренти

Италия / 23 декабря 1986 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Супер Фантоцци еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супер Фантоцци. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супер Фантоцци - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается с того, что Господь, устав, создал Фантоцци. Через день он создал Адама, Еву и женщину для Фантоцци (полная противоположность красавице Еве). Потом Господь изгоняет супругов Фантоцци из Рая за то что Фантоцци по просьбе Евы сорвал запретный плод. Но Господь не знал о злой шутке Евы. Далее идут небольшие сюжеты, в которых показывается злоключения Фантоцци в разных исторических эпохах. Сначала злоключения Фантоцци в доисторические времена, затем в Древнем Риме, затем время Иисуса Христа, далее — Средневековье, время Робин Гуда, французской революции, 19 век, 30-е годы в США, Вторая Мировая война, современность (т. е. 1986) и будущее.
http://filmy.kinokach.com/video/252052-super-fantotstsi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Супер Фантоцци:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супер Фантоцци.

Нери Паренти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Superfantozzi 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх