Вперед, путешественник - трейлер и описание.

Вперед, путешественник

Now, Voyager

1942

«Today Her Greatest! For a woman there'-s always an excuse . . .»

8
736

Режиссёр Ирвинг Раппер

США / 22 октября 1942 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Вперед, путешественник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вперед, путешественник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вперед, путешественник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шарлота Вэил — поздний ребенок в семье, и как все поздние дети несет постоянную печать чрезмерной опеки- мать — Миссис Генри Уиндл Вэйл держала ее постоянно под контролем с детских лет. Прошли годы и этот контроль превратил Шарлоту в отрешенную и испуганную женщину, единственное, что приносило ей успокоение — резьба по кости. Супруга одного из братьев Шарлоты — Лиза пригласила в дом своей свекрови психиатра, который, посмотрев на затворницу, поставил ей диагноз: «нервный срыв» и предложил ей посетить свой санаторий отдохнуть и подлечить нервы. Несколько недель проведенные в санатории «Каскад» вернули Шарлоте надежду, а когда ее еще и отправили на теплоходе в круиз к берегам южной Америки, она обрела уверенность и впервые за многие годы бывшая покорная дочь смогла заявить матери, что имеет право на личную жизнь. На борту лайнера она знакомится с женатым господином Джерри Дарренсом. Шарлота влюбилась в него с первого взгляда и Джерри ответил ей взаимностью. Этим двум людям предстоит пройти непростой жизненный путь, прежде чем они смогут стать по настоящему свободными и счастливыми…
http://filmy.kinokach.com/video/252054-vpered-puteshestvennik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вперед, путешественник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вперед, путешественник.

Ирвинг Раппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Now, Voyager 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх