Спуск - трейлер и описание.

Спуск

The Descent

2005

«Вы не боитесь темноты? Вы будете ее бояться!»

7.3
1351

Режиссёр Нил Маршалл

Великобритания / 11 марта 2005 / 99 мин. / 01:39

приключения ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Спуск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спуск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спуск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй. Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
http://filmy.kinokach.com/video/252107-spusk/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Спуск:

Спуск - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спуск.
  • Спуск
  • Спуск
  • Спуск

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спуск.

Нил Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,ужасы? В этом случае от фильма The Descent 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх