Горечь и сладость - трейлер и описание.

Горечь и сладость

Dalkomhan insaeng

2005

When doing right goes very, very wrong

7.7
917

Режиссёр Ким Джи-ун

Корея Южная / 1 апреля 2005 / 120 мин. / 02:00

боевик драма криминал

Даже если премьера Горечь и сладость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горечь и сладость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горечь и сладость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сон-у хладнокровный перфекционист, управляющий дорогим рестораном. Он настолько мастерски справляется с работой, что заслужил безграничное доверие босса своей банды, мистера Кана.У мистера Кана есть проблема похоже, его юная подружка Хи-су встречается с кем-то на стороне. Довериться в этом деликатном деле Кан может лишь Сон-у и приказывает ему убить девчонку, если подозрения окажутся правдой. Через несколько дней слежки Сон-у застает её с любовником, но к своему собственному удивлению нарушает приказ и отпускает обоих.
http://filmy.kinokach.com/video/252111-gorech-i-sladost/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Горечь и сладость:

Горечь и сладость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горечь и сладость.
  • Горечь и сладость
  • Горечь и сладость
  • Горечь и сладость
  • Горечь и сладость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горечь и сладость.

Ким Джи-ун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал? В этом случае от фильма Dalkomhan insaeng 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх