Ночные рыцари - трейлер и описание.

Ночные рыцари

Knight Club

2001

«Nothing You Learned Out There Will Help You In Here.»

5.1
717

Режиссёр Расселл Кристофер Ганьон

США / 16 мая 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Ночные рыцари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночные рыцари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночные рыцари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинающий актер Гэри благодаря своей наглости и хитрости становится вышибалой в престижном ночном клубе. В компании решительных парней, для которых опасность — это повседневный прибыльный бизнес, он наслаждается своей властью и крутизной. Став правой рукой влиятельного русского мафиози Крюкова, Гэри быстро забывает об осторожности и о тех, кто был ему дорог. Наплевав на риск, он погружается в головокружительный мир ослепительного Лос-Анджелеса, где на первом месте — шальные деньги, дорогие машины, сногсшибательные красотки и наркотики. Но прежде чем принять без оглядки все блага красивой жизни, стоит крепко задуматься о том, какую цену придется за них заплатить…
http://filmy.kinokach.com/video/25212-nochnyie-ryitsari/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ночные рыцари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночные рыцари.

Расселл Кристофер Ганьон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Knight Club 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх