Проклятое место - трейлер и описание.

Проклятое место

In a Dark Place

2006

«There is nowhere to hide in your mind...»

4.4
747

Режиссёр Донато Ротунно

Великобритания, Люксембург / 21 июля 2006 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Проклятое место еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятое место. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятое место - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая девушка Анна устраивается няней в один богатый и удаленный от больших поселений дом. Пока владелец дома и дядя двух детей отсутствует по делам службы, она должна опекать двух очаровательных сирот. Эта работа кажется ей идеальным местом, смущает только чересчур строгая гувернантка дома — мисс Гродз. Однако, со временем девушка обнаруживает, что в этом доме что-то не так: дети ведут себя странно, а она сама начинает видеть призраков, бывших работников этого дома, уже умерших. Дети с каждым днем вызывают все больше опасений, и она пытается спасти от кошмаров невинные детские души. Но не связан ли этот кошмар с ней самой?…
http://filmy.kinokach.com/video/252158-proklyatoe-mesto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятое место:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятое место.

Донато Ротунно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма In a Dark Place 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх