Идеальное преступление - трейлер и описание.

Идеальное преступление

Crimen ferpecto

2004

-

7.1
646

Режиссёр Алекс де ла Иглесиа

Италия, Испания / 10 сентября 2004 / 105 мин. / 01:45

триллер

Даже если премьера Идеальное преступление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальное преступление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальное преступление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рафаэль — очень амбициозный мужчина, любитель привлекательных женщин и красивой жизни. Он — прирожденный торгаш и работает в крупном универмаге. Рафаэль делает все возможное, чтобы стать новым начальником, но у него есть сильный конкурент — ветеран торговли дон Антонио. И вот место начальника этажа достается Антонио, который начинает отыгрываться на Рафаэле и при первой возможности увольняет его. Обменявшись оскорблениями, мужчины вступают в драку, в ходе которой новый начальник случайно погибает. Единственный свидетель происшедшего — Лурдес, безответно влюбленная в Рафаэля. С помощью шантажа она заставляет его стать её любовником, мужем и рабом. Чтобы освободиться от Лурдес, он разрабатывает план убийства. Идеального убийства.
http://filmy.kinokach.com/video/252161-idealnoe-prestuplenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идеальное преступление:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Идеальное преступление

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальное преступление.

Алекс де ла Иглесиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Crimen ferpecto 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх