Темная сторона сердца - трейлер и описание.

Темная сторона сердца

El lado oscuro del corazon

1992

-

7.1
529

Режиссёр Элизео Субиела

Канада, Аргентина / 21 мая 1992 / 127 мин. / 02:07

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Темная сторона сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темная сторона сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темная сторона сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой привлекательный поэт Оливейро ищет женщину своей мечты — женщину, способную летать. Через его жизнь и постель проходят многие женщины, большинство он отправляет буквально в тартарары. Однажды он встречает красивую и сексуальную проститутку Анну. Секс за деньги или подлинная страсть и настоящая любовь, но силы земного притяжения будут преодолены. А Смерть, женщина в черном, неотступно преследующая Поэта и тайно в него влюбленная, однажды поймет, что любовь ей не победить.
http://filmy.kinokach.com/video/252185-temnaya-storona-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темная сторона сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темная сторона сердца.

Элизео Субиела ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма El lado oscuro del corazon 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх