Человек-личинка - трейлер и описание.

Человек-личинка

Larva

2005

«They eat you from the inside out!»

4.2
782

Режиссёр Тим Кокс

США, Германия / 22 января 2005 / 96 мин.

ужасы

Даже если премьера Человек-личинка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-личинка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-личинка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глухая американская провинция, городок в штате Миссури. Вроде бы без всякой особой причины здесь то домашний скот гибнет, то люди мрут. Только что приехавший сюда молодой ветеринарный врач Илай Радкас чувствует, что здесь есть какая-то тайна, и пытается ее разгадать. Местный фермер Джейкоб Лонг, сторонник «теории заговоров», уверен, что во всем виноваты могущественные корпорации. Мэр городка заинтересован в том, чтобы происходящее не предавалось огласке. Жители напуганы до смерти. Но настоящий ужас охватит всех, когда гигантские личинки расплодятся в немыслимом количестве…
http://filmy.kinokach.com/video/252212-chelovek-lichinka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-личинка:

Человек-личинка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек-личинка.
  • Человек-личинка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-личинка.

Тим Кокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Larva 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх