Излечение Фрэнка - трейлер и описание.

Излечение Фрэнка

Fixing Frank

2002

«If there were a pill to make you straight, would you... ?»

6.6
490

Режиссёр Michael Selditch

США / 3 августа 2002 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Излечение Фрэнка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Излечение Фрэнка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Излечение Фрэнка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнку, работающему репортером, поручают написать статью о некоем докторе Артуре Эпси, который утверждает, что он может сделать из гея натурала. По крайней мере так утверждает бойфренд Фрэнка доктор Болдуин. Фрэнк — тоже гей — решает подвергнуться его терапии, чтобы разоблачить того, потому что не верит, что из гей можно сделать натурала. Но он обнаруживает, что доктор и не пытается сделать это, он не является противником стиля жизни Фрэнка, он хочет помочь ему повысить свою самооценку, и у него это получается, и в результате он понимает, что его отношения с Болдуином это не то, что ему нужно, а также открывает многие ранее закрытые для себя двери.
http://filmy.kinokach.com/video/252228-izlechenie-frenka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Излечение Фрэнка:

Излечение Фрэнка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Излечение Фрэнка.
  • Излечение Фрэнка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Излечение Фрэнка.

Michael Selditch ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fixing Frank 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх