Грайндхаус - трейлер и описание.

Грайндхаус

Grindhouse

2007

«The sleaze-filled saga of an exploitation double feature.»

7.7
1288

Режиссёр Роберт Родригес

США / 6 апреля 2007 / 191 мин. / 03:11

боевик комедия ужасы

[ Про зомби Про маньяков и убийц Пародии Про заражение, вирусы и эпидемии ]

Даже если премьера Грайндхаус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грайндхаус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грайндхаус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первый фильм — от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами- количество взрывов — не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм — от Квентина Тарантино — рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.
http://filmy.kinokach.com/video/252265-grayndhaus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грайндхаус:

Грайндхаус - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грайндхаус.
  • Грайндхаус
  • Грайндхаус

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грайндхаус.

Роберт Родригес, Элай Рот, Квентин Тарантино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,ужасы? В этом случае от фильма Grindhouse 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх