Неуправляемый экстрим - трейлер и описание.

Неуправляемый экстрим

After...

2006

«Getting caught is the least of their fears.»

3.3
616

Режиссёр Дэвид Л. Каннингэм

США / 4 ноября 2006 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Неуправляемый экстрим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неуправляемый экстрим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неуправляемый экстрим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа американских экстрималов приезжает в Москву, чтобы исследовать ее подземелья. Их цель — найти сталинское «Метро 2» и камеру пыток Ивана Грозного. Но главное, что они ищут — это острые ощущения. Путешествие по скрытым «артериям» города, погружение на самые нижние его уровни, проникновение туда, куда практически невозможно проникнуть человеку, бегство от спецслужб и невероятные находки ожидают отъявленных храбрецов. Но в мрачных подземельях таится нечто такое, чего искатели предвидеть не могут….
http://filmy.kinokach.com/video/252315-neupravlyaemyiy-ekstrim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неуправляемый экстрим:

Неуправляемый экстрим - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неуправляемый экстрим.
  • Неуправляемый экстрим

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неуправляемый экстрим.

Дэвид Л. Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма After... 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх