Юг Тихого океана - трейлер и описание.

Юг Тихого океана

South Pacific

1958

«There is nothing you can name that is anything like... [South Pacific]»

7
555

Режиссёр Джошуа Логан

США / 19 марта 1958 / 157 мин. / 02:37

военный мелодрама мюзикл

Даже если премьера Юг Тихого океана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юг Тихого океана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юг Тихого океана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1943 год. Флот Соединенных Штатов установил несколько военных баз на Соломоновых Островах для подготовки к вторжению в Новую Гвинею. Веселые моряки, летчики и пехотинцы неплохо проводят время на песчаном берегу под тенью пальм, распевая лихие песни и знакомясь с местными девушками. Здесь сам воздух пропитан запахом любви и флирта. Один из них жизнерадостный лейтенант Джозеф Кэйбл, молодой герой из морской пехоты, страстно влюбляется в нежную и наивную красавицу Лиат, которая отвечает ему пылкой взаимностью. Тем временем, на одном из островов живет французский плантатор по имени Эмиль де Бек. Молоденькая медсестра Нелли с военной базы влюбляется в этого зрелого мужчину и даже не прочь видеть его своим избранником, но все не так просто…
http://filmy.kinokach.com/video/252321-yug-tihogo-okeana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юг Тихого океана:

Юг Тихого океана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Юг Тихого океана.
  • Юг Тихого океана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юг Тихого океана.

Джошуа Логан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, военный? В этом случае от фильма South Pacific 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх