Искушение замужней женщины - трейлер и описание.

Искушение замужней женщины

Murder

2004

She is married, lonely, and having an affair....

5.3
963

Режиссёр Анураг Басу

Индия / 2 апреля 2004 / 130 мин. / 02:10

драма триллер

[ Про измену ]

Даже если премьера Искушение замужней женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искушение замужней женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искушение замужней женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симран счастливо живет в Бангкоке с мужем-бизнесменом Судхиром и пятилетним сыном Кабиром. Заграница и бесконечная занятость мужа надоедают Симран и она хочет открыть новые грани жизни. Она встречает давнего приятеля Санни.Он, как и она, одинок. Их одиночество соединяет, их страсть и желание ослепляет. Мимолетняя связь переросла в постоянную интрижку, но Симран начинает мучить совесть.Судхир не может не заметить ухудшение отношений с женой и в конечном итоге он разоблачает ее ложь и измену. Ему приходится столкнуться лицом к лицу с Санни и в конечном итоге это разрушит жизни всех героев
http://filmy.kinokach.com/video/252416-iskushenie-zamujney-jenschinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искушение замужней женщины:

Искушение замужней женщины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Искушение замужней женщины.
  • Искушение замужней женщины
  • Искушение замужней женщины
  • Искушение замужней женщины
  • Искушение замужней женщины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искушение замужней женщины.

Анураг Басу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Murder 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх