The One That Got Away - трейлер и описание.

The One That Got Away

The One That Got Away

1957

-

7.2
473

Режиссёр Рой Уорд Бейкер

Великобритания / 2 декабря 1957 / 106 мин. / 01:46

военный драма

Даже если премьера The One That Got Away еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The One That Got Away. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The One That Got Away - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях. Драматическая история немецкого летчика, обер-лейтенанта Франца фон Верра, взятого в плен и затем неоднократно делавшего попытки побега из различных британских лагерей военнопленных. Фон Верра прославился как единственный немецкий военнопленный, сумевший дважды бежать из плена: английского и канадского и снова встать в строй… Франц фон Верра, командир эскадрильи, погиб в октябре 1941 года на Восточном фронте, одержав перед этим 27 побед. Из-за отказа двигателя его самолёт упал в озеро. Гауптман Франц фон Верра до последнего пытался спасти машину…
http://filmy.kinokach.com/video/252485-the-one-that-got-away/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The One That Got Away:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The One That Got Away.

Рой Уорд Бейкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма The One That Got Away 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх