Одиночки - трейлер и описание.

Одиночки

The Lonely Ones

2006

«She feels the need to feed»

4.8
525

Режиссёр Дэвид Майкл Куирос мл.

США / 22 августа 2006 / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Одиночки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одиночки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одиночки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девять студентов отправляются на романтические выходные в горы северной Аризоны. Оставшись по пути без горючего, они не придумывают ничего лучшего чем заночевать в лесу, хотя местные жители предупреждают их о том, что несколько лет назад здесь уже исчезла группа туристов. Но наши герои не воспринимают всерьёз предостережения, относя их на то, что местные недолюбивают приезжих (типа, понаехали тут). А зря, ведь очень скоро нашим героям придётся убедиться в том, что иногда неплохо слушать полезные советы — правда, убедятся в этом лишь те, кто сможет выжить…
http://filmy.kinokach.com/video/252515-odinochki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одиночки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одиночки.

Дэвид Майкл Куирос мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Lonely Ones 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх