Мы можем быть героями - трейлер и описание.

Мы можем быть героями

Bast i Sverige!

2002

«We two against the whole world... at least against the idiots»

5.5
701

Режиссёр Ульф Мальмрос

Швеция / 22 августа 2002 / 89 мин. / 01:29

драма семейный

Даже если премьера Мы можем быть героями еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мы можем быть героями. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мы можем быть героями - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о десятилетнем мальчике Марчелло, живущем в небольшом шведском городке. Жизнь маленького героя полна проблем. Родители Марчелло прочат ребенку великое будущее: отец, итальянец по национальности, видит мальчика знаменитым футболистом, а мать мечтает для сына о карьере священника. Однако у мальчика нет таланта ни в том, ни в другом. Ко всему прочему, у Марчелло никак не складываются отношения с одноклассниками. Окончательно запутавшись, мальчик просит помощи у статуи Иисуса в местной церкви. Получив совет прислушаться к себе, Марчелло понимает, что больше всего на свете ему хочется… летать! Вскоре мальчик обретает друга — в их класс приходит новенькая — девочка из Ливана Фатима, которой тоже нелегко живется. Фатима — настоящий ас в футболе, но братья не разрешают ей играть. Марчелло и Фатима помогают друг другу справляться с трудностями на пути к мечте.
http://filmy.kinokach.com/video/252673-myi-mojem-byit-geroyami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мы можем быть героями:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мы можем быть героями.

Ульф Мальмрос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Bast i Sverige! 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх