Я боюсь - трейлер и описание.

Я боюсь

Io ho paura

1977

-

7.4
618

Режиссёр Дамиано Дамиани

Италия / 6 октября 1977 / 120 мин. / 02:00

триллер

Даже если премьера Я боюсь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я боюсь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я боюсь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький человек — полицейский бригадир Людовико Грациано, попав в начале фильма в ураганную уличную перестрелку, решает уйти из полиции. Как и многие другие выходцы из села, которые ради лучшей доли вынуждены были поехать в город и работать на аппарат власть имущих, он устал быть «пушечным мясом» для боевиков из «красных бригад» и мафиозных киллеров. Но его начальник — капитан Ля Роза уговаривает героя остаться и находит ему более безопасную работу — охрану пожилого судьи-католика Канчедды, занимающегося мелким судопроизводством. Однако… расследуя рядовое убийство на складе Канчедда и Грациано внезапно наступают на «заминированный грунт», ибо следы преступления повели их в высокие сферы продажной итальянской Фемиды и политики. Продвигаясь в расследовании и находя неопровержимые доказательства незаконных альянсов своих высокопоставленных коллег с теневыми террористическими структурами, Канчедда втягивает с собой в это опасное дело и Грациано. Над героем вновь нависает опасность, так как его подопечный вскоре становится жертвой заказного политического убийства…
http://filmy.kinokach.com/video/252795-ya-boyus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я боюсь:

Я боюсь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я боюсь.
  • Я боюсь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я боюсь.

Дамиано Дамиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Io ho paura 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх