Одинокая звезда - трейлер и описание.

Одинокая звезда

Lone Star

1952

«The Battle for Texas and the Battle of the Sexes!»

6.1
416

Режиссёр Винсент Шерман

США / 31 января 1952 / 94 мин. / 01:34

вестерн

Даже если премьера Одинокая звезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокая звезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокая звезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элизабет Пенья, Мириам Колон. В 50-е годы шерифом округа Рио, расположенном на границе с Мексикой, был Чарли Уэйд, человек чрезвычайно властный и жестокий. После того как однажды Уэйд навсегда покинул город, его место занял Бадди Диддс — бывший помощник Уэйда. Новый шериф стал спасителем Рио, настоящим героем, изменившим жизнь простых людей к лучшему. Проходит 30 лет. Бадди Диддса уже нет в живых, и пост шерифа занимает его сын Сэм. Проводя очередное расследование, связанное с обнаруженным в поле скелетом, Сэм узнает «другую» правду об отце-герое и реальные причины пропажи Чарли Уэйда.
http://filmy.kinokach.com/video/252830-odinokaya-zvezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокая звезда:

Одинокая звезда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одинокая звезда.
  • Одинокая звезда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокая звезда.

Винсент Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Lone Star 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх